Как узнать на кого он оформлен, и вообще если отец скрывает все.
У меня такая проблема, мой отец живет в гражданском браке без детей более 19 лет, у него в собственности гараж, 3-х комнатная квартира, машина и вклады (где большинство ему досталось при разводе). ЕСейчас его дама желает приобрести коттедж. Как узнать на кого он оформлен, и вообще если отец скрывает все. Что делать? Там такая дама, которая просто все себе заберет и будет рада.
Елена, считаю, что собственник вправе распоряжаться своей собственностью так, как ему заблагорассудится. Вы можете попробовать запросить по конкретному объекту недвижимости выписку и узнаете, кто собственник. Но ни ГИБДД, ни один банк не даст Вам такой информации. Вы не имеете права на ее получение.