Проблемы после развода - бывший муж прописан в квартире, судимости, вынужденное снятие жилья - что делать?

Меня зовут Татьяна, Я в разводе, у меня двое детей. В браке приобретена квартира. В квартире прописан только бывший муж. Квартира в равных долях, укаждого 1/4. Проживать мы в ней не можем. Он там живёт один. Судим за избиение и угрозу убийства. Я снимают квартиру с двумя детьми. Что делать.
Лучший ответ

Лучше попробовать выкупить эту 1/4. Намного выгоднее, чем продавать 3/4. Не доверяйте риэлторам, нужен просто специальный юрист.

Татьяна, продайте 3/4 доли.