Несовершенство договорных отношений - как доказать правоту после работы без официального соглашения и уклонения от оплаты
Надо уточнить, о каких работах идет речь? Если рабочие не были оформлены ни по трудовому договору, ни по гражданско-правовому, то можно за это зацепиться.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Евгений, пробуйте обращаться в суд, по другому ваш вопрос не решить.
Претензию предъявляли?
Нужно исковое в суд вам подавать, Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.
Евгений, надо обращаться в суд с соответствующим иском.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Можете с помощью юриста урегулировать с ним вопрос и сделать письменное соглашение, чтобы не подавать в суд и тратить больше времени. К тому же, если за ним ничего не числится, то зачем вам пустые исполнительные листы...