Звонили работнику сегодня несколько раз работник отказывается разговаривать.
Направьте бывшему работнику уведомление о необходимости получения документов и расчета по адресу "указанному им в трудовом договоре". Расчет депонируйте, либо положите на его имя на депозит нотариуса. В этом случае работник не вправе выдвигать претензии по поводу нарушения его прав. Относительно того, что работник перед увольнением получил листок временной нетрудоспособности. Поскольку работник не может быть уволен в период временной нетрудоспособности только при расторжении договора по инициативе работодателя, а в Вашем случае договор расторгается по инициативе работника, то его болезнь не влияет на дату увольнения и не имеет никаких правовых последствий.