Разбухла столешница на кухонном столе из ЛДСП через 6 месяцев - возможно ли вернуть деньги?
Наталья!
Это реально.
Напишите претензию со своими требованиями.
Если не удовлетворят по ст.18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей" можете обратиться в суд с исковым требованием, ст.
Удачи!
Надеюсь мой ответ вам помог!
Для возврата его стоимости сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Наталья, для начала нужно грамотно составит претензию, которую вручить Продавцу. Скорее всего просто так денежки никто вам не вернет, Продавец обязан будет провести экспертизу.
А можете сначала и вы провести экспертизу и обратиться к Продавцу, если вашей вины нет.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор купли-продажи, чек об оплате, гарантию, документы на руках?