Оплата больничного Работодатель оплатил только три дня больничного. Как быть дальше?
Оплата больничного
Работодатель оплатил только три дня больничного. Как быть дальше?
Какой у Вас общий трудовой стаж? Как Вы определили, что только 3 дня? Так Вам сообщили в бухгалтерии или по выплаченной сумме? Уточните Ваш вопрос.
Здравствуйте, работодатель оплачивает 3 дня больничного, остальные дни Вам оплатит ФСС.
Определила по сумме, указанной в личном кабинете ФСС.
Как добиться выплат от ФСС?
Про стаж вы не ответили. Если у Вас стаж менее 5 лет, то больничный оплачивают 60 % от среднего заработка. Если больше 8 лет стажа, то 100 %. Если правильно все подсчитали, в том числе и средний заработок, то пишите заявление в ФСС.