Оплата больничного Работодатель оплатил только три дня больничного. Как быть дальше?

Вопрос №16485820 из г. Мурманск
опубликован 28.10.2019, 17:59
Оплата больничного Работодатель оплатил только три дня больничного. Как быть дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой у Вас общий трудовой стаж? Как Вы определили, что только 3 дня? Так Вам сообщили в бухгалтерии или по выплаченной сумме? Уточните Ваш вопрос.

28.10.2019, 18:16

Здравствуйте, работодатель оплачивает 3 дня больничного, остальные дни Вам оплатит ФСС.

28.10.2019, 18:16

Определила по сумме, указанной в личном кабинете ФСС.

Как добиться выплат от ФСС?

28.10.2019, 20:11

Про стаж вы не ответили. Если у Вас стаж менее 5 лет, то больничный оплачивают 60 % от среднего заработка. Если больше 8 лет стажа, то 100 %. Если правильно все подсчитали, в том числе и средний заработок, то пишите заявление в ФСС.

28.10.2019, 20:25

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034