Сыктывкар, 28.10.2019, 21:17

Как самостоятельно пройти процедуру банкротства в условиях отсутствия возможности оплачивать услуги юристов

Вопрос №16486641 из г. Сыктывкар
опубликован 28.10.2019, 21:17
Можно ли довести процедуру банкротства самостоятельно, раньше этим занимались юристы, но оплачивать те суммы, которые запрашивают, на данный момент нет возможности. Суд уже второй раз откладывают, на стадии реструктуризации, должны были ввести реализацию, но не вводят почему то. Суд отложили на 25.11, якобы из-за того, что меняется фин. управляющий. 70% от стоимости банкротства я уже заплатила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень печальная история. Вот что бывает, когда делом занимаются некомпетентные лица. Надо смотреть материалы. Номер дела есть?

Мой личный сайт по банкротству www.bankiram.net

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2019, 21:35

1)я посмотрел А 29-3533/2019 ваше. Там у вас откладываются заседания потому что налоговая пытается отстранить вашего управляющего (по причине не выплаты им убытков или страховой суммы), более точно нужно у самого управляющего выяснять или его помошника или юриста = кто у вас там занимается сопровождением дела.

2)если в итоге управляющего отстранят - вам нужно выяснить - ваши специалисты нового то представят и кто это будет ФИО и у него лично уточните - он готов вести ваше дело - доплачивать ничего не надо будет.

30.10.2019, 02:01

Дело № А 29-3533/2019 (З-105313/2019)

28.10.2019, 22:41

Можно, но нужно как минимум оперативное консультирование. А зачем вы оплачивали несколько юристов? И куда они делись?

29.10.2019, 00:19

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.10.2019, 09:25