Элиста, 29.10.2019, 00:50

Суд пол года назад отменил притязания микрофон банка, опять вызывают в суд и требуют! Что делать?

Вопрос №16487150 из г. Элиста
опубликован 29.10.2019, 00:50
Суд пол года назад отменил притязания микрофин банка, опять вызывают в суд и требуют! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучать требования истца и писать возражения в случае несогласия с позицией истца.

29.10.2019, 00:58
Оценка автора вопроса:
А когда писать возрожение,до суда или после?!?!( Хотя не ясно,что суд решит),хотя в принципе ,,,конечно в пользу банка!

Когда писать возрожение, суд 8 ноября, до или после суда?!? Спасибо!

31.10.2019, 18:53

До суда конечно же, свои возражения вы пишите и представляете в суд во время судебного заседания. Не забудьте направить экземпляр возражений истцу.

31.10.2019, 18:55