Суд состоялся без нашего участия. Нас даже не известили о том что на нас подали в суд. можем ли мы обжаловать решение.
Суд состоялся без нашего участия. Нас даже не исвестили о том что на нас подали в суд. можем ли мы обжаловать решение.
Лучший ответ
Добрый день.
Если вы не знали о судебном разбирательстве, то конечно нужно отменять вынесенное решение.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Да, для этого необходимо направить в суд возражение.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если было заочное решение, то можете отменить решение суда, если не прошел срок обжалования.
Спасибо за объяснение!