Владелец малого бизнеса столкнулся с назойливой рекламой и хулиганством со стороны банка - можно ли найти управу?
Веду малый бизнес. Рекламирую через соцсети. От этого у меня несколько тысяч друзей в соцсетях. Я так понимаю когда кто то из них задолжал банкам начинают обзванивать друзей. Сейчас достает какой то представитель смарткредит и спрашивает о человеке которого я незнаю по несколько раз в день. Отвечать и объяснять что то бесполезно. Играет на нервы. На следующий день будет снова звонить. Отвечал и вежливо и когда доставали матом. Все равно на следующий день все снова. Можно ли найти управу на такое хулиганство?
Лучший ответ
Добрый день. Направьте жалобу в адрес смарткредита и прокуратуру представив выписки в прокуратуру со своего номера телефона.
Спасибо за ответ
Подайте жалобу в ФССП и в прокуратуру.
Спасибо за ответ