Какой будет размер алиментов, если у него есть еще ребенок, с которым он проживает?
Дочери 4 года, отец при рождении отказался записать ребенка на себя, виделся с ней всего несколько раз, материально не помогает. Недавно у него родился еще ребенок, которого он признал своим. Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов? Куда необходимо его подать - в мировой или районный суд? Какой будет размер алиментов, если у него есть еще ребенок, с которым он проживает?
Вера, составление искового заявления платная услуга. какой будет размер алиментов устанавливает суд, регламентации данного вопроса нет.