Проблемы с невывозом вещей - как разрешить сложную ситуацию после продажи квартиры и покупки нового жилья
Если законный вариант хотите - объяснить продавцам жилья, которое покупаете, что вследствие их действий вынуждены снять склад для Ваших вещей, убытки по стоимости аренды, доставке и погрузке-разгрузке в таком случае будете заявлять им.
После регистрации Вашего права собственности на новую квартиру, Вы вправе в неё зайти и вынести все вещи просто на улицу, предварительно предупредив об этом бывших владельцев. В том числе, совместно с участковым
Ваши покупатели, если право собственности уже зарегистирировано на них, вправе поступить точно так же..