Можно ли переплату за капремонт, зачесть в счёт долга за содержание и текущий ремонт?
Лучший ответ
Можете если об этом договоритесь. Но по моему мнению вряд ли это у Вас получится.
Спасибо
Добрый день! Это две разные организации, скорее всего не получится.
Спасибо
Нельзя, разные счета. Или оформить возврат, или данная сумма будет учтена в будущем.
Благодарю за грамотную консультацию!
Организация одна, разный расчетный счёт, случайно заплатила квартплату на счет капитального ремонта.