Возможно ли использовать материнский капитал при взятии ипотеки после банкротства и развода?
Я официально являюсь банкротом и свободной от обязательств с августа 2019 года. Есть двое несовершеннолетних детей от первого брака, в разводе. Хочу выйти замуж второй раз и использовать материнский капитал при взятии ипотеки. Возможно ли это?
Добрый день
С подобным вопросом надо обращаться к сотрудникам банка, кредитная комиссия банка рассмотрит риски и ситуацию в конкретном случае, в итоге примет решение.
Ответ отключен модератором
В Вашей ситуации супруг может обратиться в соответствующий банк с заявлением о выдачи ипотеки.