Несправедливость со стороны Мосэнергосбыт - как защититься, если есть решение суда о несуществующем долге за свет?

Есть решение суда о том что мы должны за свет. За квартирой числится 2 лицевых счета. Полная оплата поступает по одному, на второй идет долг. Но по фыкту его нет. Мосэнергосбыт отказывается закрывать его, пока суд не вынесет решение. Что делать? Подавать иск на мосэнергосбыт?
Лучший ответ

Суд это долго, но если другого выбора у вас нет.