Как решить противоречие между алиментами и задолженностями по ЖКХ - долг младшей дочери ставит нас в трудное положение

У мужа от первого брака есть дочь 16 лет. Проживает с мамой в др городе. Он платит алименты, задолженности по алиментам нет. У нас тоже есть дочь. Я в декрете. Сейчас у них задолженность по жкх. Его вызывают в суд в качестве ответчика, т. к. (первая дочь) несовершеннолетний собственник жилья. Если он будет платить и за их долги, то на нашу семью у него вообще денег не будет, даже чтобы заплатить за квартиру. Что делать?
Лучший ответ

Вам следует разделить оплату... лицевой счет должен быть у дргого собственника и он отдельно должен оплачивать... а в настоящий момент вы можете предъявить к ним регрессный иск и взыскать половини от оплаченной вами суммы.

Хороший ответ. Спасибо!

Пусть пишет возражения на исковое.

Спасибо за объяснение!

Пишите возражения, основание для взыскание с вашего мужа нет, кроме того у вас есть возможность уменьшить размер алиментов, что не понятно пишите.

Спасибо за помощь!