Как получить отпуск в разъездной работе без отказа начальства?
У меня на работе такая ситуация очень проблемно отпроситься в больницу на приём. И вообще работа разьездного характера тяжеловато стало да и гололёд очень боюсь раньше не испытывала такого страха. Я решила поберечь себя и малыша и не тратить свои нервы и попросить отпуск. У меня есть очень много не отгульных отпускных дней я работаю в этой организации 6 лет. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать что бы не получить отказ от начальства?
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.