Оговоренные сроки для заключения основного договора прошли...
Собираюсь купить квартиру... продавец-одинокая бабушка 76 лет. Как обезопасить себя от возможных проблем... Залог уже внесен... она тянет с заключением договора... не выписывается. Оговоренные сроки для заключения основного договора прошли... Нужна ли справка из ПНД при заключении договора? С какого возроста эта справка должна быть...
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
В данной ситуации обязательно необходимо взаимодействие с ПНД, т.к. состояние ее психического здоровья стоит на самом первом месте. Приглашение опытного юриста или адвоката в вашем случае просто необходимо.Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.
огромное спасибо! воспользуюсь Вашим советом .
Обезопасить себя можно путем приглашения для юридического сопровождения сделки юриста.