Как найти сайт компании money ring.ru и узнать, существует ли она до сих пор?\nВлияет ли приобретение страховки на увеличение суммы выплат по кредиту на 40%?\nКто будет выплачивать остаток кредита в случае с

Как найти сайт компании money ring.ru Они еще существуют? Если снимается страховка, то увеличивается сумма выплат по кредиту где-то на 40%? В случае смерти заемщика в этом случае остаток кредита будут выплачивать родственники, а не банк, как по условиям кредита?
Лучший ответ

Договор страхования можно расторгнуть в течении 14 дней. Но есть различные нюансы. Обратитесь к юристу на личную консультацию. Возможно найти другие варианты расторжения Договора.

Спасибо за грамотный ответ!

Отказ от страховки возможен в течение 14 календарных дней с момента оформления кредита.

Смотреть надо ваш договор, чтобы дать ответы... запишитесь на платную консультацию к юристу... а страховку возможно вернуть при определенных условиях и обстоятельствах.