Москва, 01.11.2019, 23:42

Было списание средств по алиментам с вклада в Сбербанке без моего уведомления. Могу ли я быть ограничен в выезде за границу?

Вопрос №16504722 из г. Москва
опубликован 01.11.2019, 23:42
Здавствуйте! С моего вклада сбербанка было списание средств по задолжност алиментов для содержании детей. Которой я об этом никогда осведамлен не был. Это бы в мае 2019 года. Может ли быть у меня запрет выезда а Азербайджан в ноябре 2019 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление об ограничении выезда за пределы РФ может быть вынесено в случаях если задолженность более 30 тыс. руб. В некоторых случаях, так же может быть ограничен выезд, если задолженность более 10 тыс. руб.

02.11.2019, 01:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По задолжности алиментов запрет на выезд на какое времья ставится или это на все жизнь?

02.11.2019, 09:13

На время полгода. Потом могут снова поставить. И так до тех пор пока не будет погашен долг.

02.11.2019, 09:17

Срок ограничения 6 месяцев, но могут выноситься постановления постоянно, зависит от пристава и взыскателя.

02.11.2019, 10:28

Федор, запрет может быть в силе до полного погашения задолженности. Надо разбираться с этой задолженностью.

02.11.2019, 11:46