Проблемы с больничным - мои неприятности на работе и возможный увольнительный приговор
Я работаю кассиром на заправке летом была в отпуске две недели потом я заболела взяла больничный инастраный и привезла в Москву но мне сказали что можно её перевести и сделать на рассийский больничный но я и сделала через знакомую которая данный момент исчезла и больничный оказался фальшивым но у меня есть инастраный только копии Потому что у меня мой работадатель взял оригинал и теперь не отдайет мне а дела мае передали в полицию и мне грозит статья 327 но на тот момент когда я делала больничный Я была беремена могут меня уволить с работы по решении суда просто я не знала что это подельный я бы не когда не ришилась бы на такой поступок темболи у меня двое дитей еще не савершено летние подскажите что делать мне в такой ситуации я в этой компании работаю 3 года уже.
Здравствуйте ситуация у Вас не совсем хорошая. Формально описанная Вами история содержит признаки состава преступления. Необходимо проводить защиту в рамках доследственной проверки в органах полиции, по результатам защищать в суде.
А в суде могут меня уволить с работы я беремена я же не знала что он подельный.