Как распределить наследство - дом, скот и пенсионные накопления между вдовой и снохой

Покойный брат проживал с женой и двумя детьми с мамой, глава семьи мама, дом и скот на маме, на что может притендовать сноха, у брата машина и пенсионные накопления.
Лучший ответ

Сноха может быть наследницей в том случае. Если она будет признана иждивенцем умершей и проживала с ней не менее 1 года до её смерти.