LSN Messenger
Москва, 02.11.2019, 08:10

Победа в суде против Халлибуртон - Как раскрутить и получить миллионы рублей?

Вопрос №16505260 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.11.2019, 08:10
Я выиграл дело магу я больше суму подать на Халлибуртон они же проиграли их можно раскрутить на миллионы рублей тритцать процентов тому кто поможет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы праве дополнительно взыскать с Халлибуртон судебные расходы, проценты за невыполненные обязательства. Нужно смотреть что являлось предметом вашего дела, и уже потом делать анализ и перспективу дальнейших судебных тяжб.

02.11.2019, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На процентах студенты 1-2 курса работают, обращайтесь.

02.11.2019, 08:59

Образей заявление можети отправить на почту.

02.11.2019, 08:46

Образцов заявлений не существует.

02.11.2019, 08:48

Роман, вам удалось юристов Halliburton выиграть. И просите какие то образцы непонятных заявлений на почту. Вы о чем?

02.11.2019, 08:53

Извините но ктота уже писал в жизне то я сам хочу напесать пример.

02.11.2019, 08:54

Ну и удачи вам, пишите сами, раз умеете.

02.11.2019, 08:59

Роман, если вы хотите написать примерный иск, то для начала нужно хотя бы нормально излагаться и не делать грамматических ошибок.

Примеры исков посмотрите здесь: http://base.garant.ru/55724388/

02.11.2019, 08:59

Согласны на 25 процентов но пока нет документов все бессмысленно.

02.11.2019, 09:00

Как пижется шапка и дальше притензии и куда писать в городской суд,

02.11.2019, 08:57

Если вам нужно помочь составить претензию, то эту работу юристу в личной переписке заказывайте.

02.11.2019, 08:58

Если требуется помощь в составлении документа, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

02.11.2019, 08:59