Доказательства переводов алиментами - какие документы использовать в суде?
Бывшая жена собралась подорвать на алименты с за должностью за последние 3 года, при этом 1,5 года были в совместной жизни и браке, после я делал ей выплаты путем перевода на карту, . Помимо всего этого сумма переводов была больше от суммы официального заработка. Какие документы я могу предоставить в суд для моей доказуемости что я переводил эти деньги алиментами,?
Это бывшая жена должна доказывать, ч то гна пыталась получить от Вас содержание на ребенка, но Вы уклонялись (ст. 107 СК РФ).
Здравия! Если выплаты были и у неё нет доказательств, что она требовала выплат от отца ребёнка, а вы отказывались, то она не сможет взыскать платы за предыдущие периоды. В суде вы напишите возражения и приложите чеки о переводах средств, это и будет вашим доказательством.