Возможность переуступки долга коллекторам после пропуска срока исковой давности - законные аспекты
Если суд признал долг не возможный к взысканию из-за пропущенного срока исковой давности, может ли банк переуступить такой долг коллекторам? Законный ли такой договор?
Лучший ответ
Добрый день
Да законный, но в таком случае и коллекторы не смогут в суде ни чего доказать, судебная процедура - без перспективна.
Спасибо за объяснение!