Дети отказываются идти на встречи с папой; пристав давит на детей. Как мне решить эту ситуацию?
Вам надо подать заявление об изменении порядка общения или ограничения общения. Как показывает практика заручитесь заключением детского психолога.
Можете подать заявление об изменении порядка общения с детьми и пожаловтаься на пристава.
Ирина, жаловаться на пристава бессмысленно, так как он просто исполнитель и его задача, что бы решение суда исполнялось. Вам лучше всего обратиться в суд с иском об изменение порядка общения отца с детьми и если детям более десяти лет, то их мнение суд должен выслушать в связи с их отказом встречаться с отцом.