Как обжаловать приговор и сократить надзорный срок в случае осуждения по статье 158 часть 3
Меня зовут Руслан я отсидел 1,6 месяцев мне дали надзор 8 лет, как можно обжаловать приговор?! У меня маленькая дочь, т.е. мне надо чтобы надзор убавили, что для этого делать, отсидел по статья 158 часть 3. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Надо читать приговор суда, сроки обжалования. Можете обратить к юристам в разделе личных сообщений.
Спасибо за полезный совет!