Что произойдет с моей переработкой, если меня заставят перевестись в другое учреждение?

Вопрос №16510194 из г. Москва
опубликован 03.11.2019, 20:45
Я сотрудник, руководство заставляет переводиться из одного учреждения в другое. Суть вопроса у меня в учреждении где сейчас работаю не отгулено за три года порядка 90 отгулов за работу в праздничные и выходные дни, компенсацию нам не выплачивают в принципе. Если все таки меня заставят перевестись что будет с моей переработкой? Смогу ли я её как то потом компенсировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С этим согласен, что можно заболеть. Просто перед коллегами не удобно буду дома сидеть а им работать за меня. Хотя жизнь у каждого своя.

03.11.2019, 22:06

Вы работаете где? Хоть намекните, ато по Вашему вопросу невозможно дать ответ.

03.11.2019, 21:41

Сотрудник полиции заставляют переводиться в одной области из одного города в другой.

А до пенсии осталось пол года придётся повиноваться.

03.11.2019, 21:46

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 30. Перевод сотрудника органов внутренних дел

1. Перевод сотрудника органов внутренних дел в случаях, установленных настоящим Федеральным законом, на вышестоящую, равнозначную или нижестоящую должность в органах внутренних дел, в другую местность либо в связи с его зачислением в образовательную организацию высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел допускается с согласия сотрудника, выраженного в письменной форме, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

03.11.2019, 21:54

А Вам не кому подсказать, что на эти пол года можно просто заболеть, уйти в отпуск?

Если не хотите переводиться, то регистрируйте рапорт в канцелярии или ОДиР о том, что с переводом согласен только в виде принудительного перевода.

03.11.2019, 21:56

Они меня взысканиями обвешали не так дак по плохому уволят.

03.11.2019, 21:58

Отпуск, больничный. Я сам долго болел при увольнении, и уволился без взысканий.

03.11.2019, 22:01

Сотрудник зашел не на тот сайт. МВД еще что-то общее с законом имеет разве? С ТК РФ особенно.

03.11.2019, 22:05

С этим согласен, что можно заболеть. Просто перед коллегами не удобно буду дома сидеть а им работать за меня. Хотя жизнь у каждого своя.

03.11.2019, 22:06

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034