Возможно ли открыть летнее кафе у заднего плана участка в живописном месте без перевода земли?

Такая ситуация есть участок в деревне в частном секторе задний план участка в живописном месте можно ли как то на заднем плане участка как то разместить летнее кафе только для не больших компаний для дня рождения или ещё что то типа юбилей на даче понимаю зона у нас жилая но если музыка до 23 часов капитальных построек не будет ни каких можно ли это как то сделать без перевода земли?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Устройство кафе без соответствующих разрешений - это административное нарушение.

Поэтому, госконтроль за не целевое использование земельного участка вынесет предписание, и придется убрать.

Также предусмотрен штраф.