Судьи верят на слово сотруднику погранцов, предположениям на основе неясного видео на расстоянии 1000 метров - часть 2 статьи 8.17 вменяется

Вменяют часть 2 статья 8.17 основываясь на снятого на телефон видео на растоянии 1000 метров на котором нечего конкретного невидно только предположение сотрудника погранцов. При этом судьи им верят наслово.

Лучший ответ

Вы сочувствия просите или совета, если второе, то выкладывайте решение суда.