Можно аннулировать сделку купли продажи автомобиля по трейд Ину.
Нужно внимательно изучать договор. Не понятно вы купили, или продали автомобиль? Для расторжения договора должны быть основания, предусмотренные законодательством. Изучайте главу 29 ГК РФ.
Можно. При наличии оснований.
Лиана, при такой постановке вопроса можно вам ответить только то, что основания для признания сделок недействительными в случаях если сделка оспоримая, либо для применения последствий недействительности ничтожной сделки, строго регламентированы, их их не одно-два. Для ответа необходимо изучить договора К-П (либо комиссии), это как минимум.