При покупке дачи я должна оформить нотариальное разрешение мужа на эту покупку.
Вариантов много: обратиться в суд с иском о разводе по последнему известному Вам месту его жительства, составить акты о непроживании и невозможности вручить повестку о явке в суд при помощи участкового инспектора милиции, техника жилконторы, соседей.Двухкратная неявка в суд при составленных актах даст возможность развестись в суде, а после оформления развода в ЗАГСе по выписке из решения суда о разводе согласия мужа на покупку уже не потребуют.Другой вариант: признание мужа безвестно отсутствующим или умершим через суд, подтвержая актами и свидетелями, что место нахождения мужа Вам неизвестно уже 7 лет.Предъявление решения суда вступившего в законную силу избавит Вас от получения такого согласия.