Ноябрьск, 05.11.2019, 19:43

Как опровергнуть обвинения о плесени в квартире и доказать свою невиновность перед ЖЭКом?

Вопрос №16518360 из г. Салехард
опубликован 05.11.2019, 19:43
Написала заявление в Жэу, что плесень по всей квартире, с ссылками на статьи законов. Завтра придут. Как парировать, что плесень не по нашей вине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Очень хорошо, что Вы активно защищаете свои права, но Вопрос Ваш в чём?

05.11.2019, 19:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сегодня позвонили с Жэу и обвинили во всех смертных грехах, что статьи написала и прочее. Вопрос таков: как доказать, что плесень вина не жильцов, а Жэу. Может есть 100%аргумент?

05.11.2019, 19:48

Обслуживаем многоквартирных домов занимается управляющая компания. Плесень может возникнуть в результате сырости и температуры помещений, не соответствующей СанПиН. Управляющая компания обязана соблюдать требования установленных норм и правил.

05.11.2019, 19:52