Могу ли я подать надзорную жалобу на определение суда о назначении почерковедческой экспертизы?

Могу ли я подать надзорную жалобу на определение суда о назначении почерковедческой экспертизы? Я уже подала частную жалобу на приостановление дела в связи с данной экспертизы и не хочу ждать решения кассации.

Лучший ответ

Теоретически это сделать можно, ГПК допускает. Что из этого выйдет практически, судить не берусь.

Если Ваш вопрос как-то связан с вопросом №165215, то у Вас есть все основания требовать отмены определения. Пусть и в надзоре.