Комсомольск-на-Амуре, 06.11.2019, 02:33

Суд одобрил расторжение кредитного договора и возврат средств, но банк продолжает требовать погашения долга. Как поступить?

Вопрос №16519600 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2019, 02:33
Суд принял решение в мою пользу вопрос о расторжение потребительского кредитного договора между мной и банком и возврате мне ранее перечисленных денег. Из банка все равно звонят, напоминают про долг и о решении суда не слышали. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в центробанк или в органы полиции.

06.11.2019, 05:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Приветствую Вас.

Отправьте им письмо и приложите решение суда.

06.11.2019, 03:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ответчик подал апелляцию, что не согласен с решением суда и почему. Но она даже отправлена была мне через 2 недели после окончания срок ответа. Что сейчас делать?

16.11.2019, 04:53

Вы можете написать возражения на апелляционную жалобу.

16.11.2019, 05:28