Может ли суд оставить выплату алиментов для несовершеннолетней дочери, вышедшей замуж и находящейся на иждивении родителей?

Вопрос №16520006 из г. Оренбург
опубликован 06.11.2019, 07:35
Скажите пожалуйста, если несовершеннолетняя дочь вышла замуж, т.е. стала эмансипированной, но она в академе по беременности и ее муж учится. Может ли суд оставить выплату алиментов, т.к. они на иждивении родителей. У нас судебный процесс. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, суд не может оставить т.к. дочь эмансипирована.

06.11.2019, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо. Просто ответчик собирает справки о том что они на иждивении, не может суд решение вынести в ее сторону?

06.11.2019, 15:43

Оснований не имеется.

06.11.2019, 19:32