Мою несовершеннолетнюю сестру сбила машина, у нее сотрясение головы, два шва на голове и множественные ушибы

Мою несовершеннолетнюю сестру сбила машина, у нее сотрясение головы, два шва на голове и множественные ушибы, как поступить грамотно, чтобы возместить ущерб нанесенный им.

Заранее благодарны.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам следует собрать документы по факту наезда, справки и выписки от врачей, собрать все чеки на лечение и лекарства и обращаться к юристам, расходы на которого вам также возместят и моральный ущерб. Вам напишут исковое заявление, вы оплатите госпошлину, подадите документы в суд.

Если будут вопросы - обращайтесь - все координаты указаны внизу

Согласен с предыдущим ответом. Обращайтесь, поможем.8-926-716-49-32 Александр