Пользователь 9111.ru

Нужно ли рассматривать возможность поездки в крупные населенные пункты после приставания собаки в Медянке?

Правильно ли я сделала что написала заявление в полицию? Вчера ездила в Медянку, там так то нормально не кто не приставал, дежурная по станции тоже нечего мне не говорила. Уже темнеть начало я пошла вглубь поселка, народу там не кого не было так как уже ноябрь, света тоже нет. Так вот когда я обратно возвращалась на станцию то ко мне пристала собака чья то так как ошейник на ней был и она стала на меня лаять, ко мне подбирать и отбегать, рычать я кричала фу фу но это не помогало, потом дежурная по станции выглянула в окно и что то сказала толи мне толи собаке я не слышала. Так вот у меня к вам вопрос как вы считаете мне тогда лучше туда не ездить больше чтобы собака на меня не напала и не причина мне вреда и что лучше ездить в крупные населенные пункты чтобы и люли были и я могла позвонить в полицию или в скорую если что?
Лучший ответ

Лучше не ездить в Медянку, а ездить в крупные населенные пункты, там и люди и полиция и скорая приедет по вызову.

В полицию писать не нужно.

Выражаю признательность за помощь.

Нет, неправильно, поскольку, опять же, ничего не произошло. Это был просто мелкий частный несчастный случай и вам не повезло, а уж куда вам ехать - не нам советовать и решать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!