Пользователь 9111.ru
Киров, 07.11.2019, 09:00

Нужно ли рассматривать возможность поездки в крупные населенные пункты после приставания собаки в Медянке?

Вопрос №16525741 из г. Киров
опубликован 07.11.2019, 09:00
Правильно ли я сделала что написала заявление в полицию? Вчера ездила в Медянку, там так то нормально не кто не приставал, дежурная по станции тоже нечего мне не говорила. Уже темнеть начало я пошла вглубь поселка, народу там не кого не было так как уже ноябрь, света тоже нет. Так вот когда я обратно возвращалась на станцию то ко мне пристала собака чья то так как ошейник на ней был и она стала на меня лаять, ко мне подбирать и отбегать, рычать я кричала фу фу но это не помогало, потом дежурная по станции выглянула в окно и что то сказала толи мне толи собаке я не слышала. Так вот у меня к вам вопрос как вы считаете мне тогда лучше туда не ездить больше чтобы собака на меня не напала и не причина мне вреда и что лучше ездить в крупные населенные пункты чтобы и люли были и я могла позвонить в полицию или в скорую если что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше не ездить в Медянку, а ездить в крупные населенные пункты, там и люди и полиция и скорая приедет по вызову.

В полицию писать не нужно.

07.11.2019, 16:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет, неправильно, поскольку, опять же, ничего не произошло. Это был просто мелкий частный несчастный случай и вам не повезло, а уж куда вам ехать - не нам советовать и решать.

07.11.2019, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как вы считаете мне тогда лучше туда не ездить больше чтобы собака на меня не напала и не причина мне вреда и что лучше ездить в крупные населенные пункты чтобы и люли были и я могла позвонить в полицию или в скорую если что?

07.11.2019, 09:54

Нет, я же сказал, тут причинно-следственной связи нет, поэтому вы можете снова туда приехать и всё будет намного лучше, иначе:)

07.11.2019, 10:18

Лучше ездить в крупные населенные пункты, но только не в Медянку, в которой бегают беспризорные собаки, а полицейских рядом нет.

07.11.2019, 16:07

Там типо сады Медянка там не полиции не врача нет, там только дома стоять и сейчас там народы практически нет 2-3 человека на весь поселок. А в крупном населенном пункте там Юрья или Котельнич там хоть и полиция есть и людей много и скорая помощь есть, даже хотя бы фельдшерский пункт.

07.11.2019, 17:34

Лучше вообще не ездить по очень мелким и заброшенным населённым пунктам или территориям. Страна большая - потеряться и исчезнуть очень легко так, что никто и не найдёт.

07.11.2019, 17:35

Вы сами же сейчас на свой вопрос и ответили. Гулять в малонаселенных пунктах, в темноте, одной, может быть небезопасно, тем более поблизости нет необходимых служб.

07.11.2019, 18:29

Лучше туда не ездить без охраны.

08.11.2019, 21:58