Пользователь 9111.ru
Киров, 05.09.2020, 14:23

Почему моё заявление на возбуждение уголовного дела было отклонено - инструкция противодействия терроризму?

Вопрос №17755298 из г. Киров
опубликован 05.09.2020, 14:23
Почему мне отказали в возбуждении уголовного дела? Я писала заявление что ездила на поезде на одну станцию там кругом лес и нет не кого кроме дежурной по станции, уже темнеть начало, дежурная по станции меня спросила с какой целью я приехала так как раньше тут некогда меня не видела, я сама согласилась показать ей документы. В объяснении она указала что действовала по инструкции противодействия терроризму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мотивы, по которым должностное лицо приняло решение об отказе в возбуждении уголовноного дела содержатся в постановлении, изучите его внимательно.

Очевидно что в действиях указанного Вами лица отсутствует состав преступления.

Вы своими безосновательными заявлениями отвлекаете правоохранительные органы от расследования более важных уголовных дел.

05.09.2020, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы пытались возбудить уголовное дело на дежурную по станции?

05.09.2020, 14:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да хотела чтобы в отношении дежурной по станции возбудили уголовное дело. Я 3 раза приезжала туда по платформе ходила туда сюда и потом в лес уходила, из леса возвращалась, ходила по платформе, а потом уезжала на последнем поезде.

05.09.2020, 17:23

А по какому основанию?

05.09.2020, 17:38

У Вас все ли в порядке с психическим здоровьем, поскольку указанный Вами эпизод свидетельствует о неадекватности Вашего поведения.

05.09.2020, 17:44

По основанию то что она спросила с какой целью я приехала и пропросила у меня документы, я ей показала паспорт.

05.09.2020, 18:09

А в чем вы видите состав преступления?

05.09.2020, 19:30

Ну то что она заподозрила меня что я могу что то совершить там теракт например или ещё что нибудь, и спросила с какой целью я сюда приехала и попросила меня представиться показав документы. Кстати они об этом докладывала начальнику главной станции так как куда я ездила полустанок среди леса.

05.09.2020, 20:06

Она вам причинила моральный ущерб?

05.09.2020, 21:05

Да нет. Так тут же про уголовное дело говориться, а не про гражданский иск.

05.09.2020, 21:11