Возможно ли передать отцу второго ребенка распоряжение материнским капиталом при раздельном проживании и несовпадении отцовства с гражданским мужем?
Может ли мать передоверить распоряжаться материнским капиталом отцу второго ребенка, который являлся раньше ее гражданским мужем. Сейчас живут раздельно и он воспитывает ребенка. Первый ребенок-не сын этого гражданского мужа.
Лучший ответ