Произвол в правоохранительных органах - как бороться с формализмом и несправедливостью
Валентина Александровна, вы выше все мои множественные вопросы почитайте и поймете о чем речь, повторять одно и тоже смысла нет, многие юристы знают мою проблему и им не приходится писать по несколько раз одно и тоже. А вопрос мой не риторический а вполне понятный и прямой.
Бороться с формализмом можно жалобами. Других способов правового решения проблемы не существует.
У меня нет времени читать все вышезаданные Вами вопросы. И желание откровенно говоря, тоже.
Добрый день, ваш вопрос из разряда риторических. На данном сайте юристы разбирают конкретные правовые ситуации.
Если у вас есть конкретный вопрос, который не требует оценки компетенции иных лиц, то здесь с радостью вам помогут.
Всё что угодно может быть. Но в отношении несовершеннолетнего не важно кто заявил.