ИЛ суд отправил судебным исполнителям. Как найти того, кто занимается моим делом, для отправки ему лицевого счета.
Сайт ФССП России. Здесь нужно вбить регион и затем данные должника. Если ещё на сайте информация не отображается (бывает что пристав не возбуждает дело по листу из суда без заявления взыскателя), тогда нужно взять письменное подтверждение из суда-куда и когда они оправили лист. Напишите в суд заявление о розыске исполнительного листа - они ответят. Затем с их ответом обращаетесь к этим приставам. Если же уже точно знаете, кому отправили, то в Канцелярии приставов выясните по своей фамилии или фамилии должника, где производство. Можно также приставам направить запрос этот почтой.
Здравствуйте.
Вы можете направить запрос ст.
Вам следует зайти на сайт ФССП в базу исполнительных производств и найти себя и свое исполнителное производство. Там будут указаны все данные судебного пристава. Отправить документы сможете по электронной почте, либо через сайт госуслуг.