Почему оператор мобильной связи снимает деньги с баланса, когда я использую Wi-Fi?
Ответьте пожалуйста мне на следующий вопрос.
Ели я со своего смартфона захожу через вай-фай в интернет и к своему провайдеру, имеет ли право оператор мобильной связи снимать с моего баланса деньги. Ведь я ни одного байта не использую из ресурса интернета телефонного оператора На требование вернуть деньги на мой баланс, за мошенничество, все продолжается своим чередом Пополнишь баланс на телефоне и уже нет денег.
Лучший ответ
Здравствуйте, это незаконно. Советую Вам отключить в настройках телефона мобильный интернет. Посредством вай-фай интернетом Вы пользоваться сможете, деньги снимать оператор не будет. Это гораздо быстрее и надежнее, нежели обращаться в суд.