Я их сохранил и решил попробовать, что это такое мобильный интернет.
Я подключился к оператору мтс. мне прислали настройки интернета и попросили их сохранить. Я их сохранил и решил попробовать, что это такое мобильный интернет. Никакой информации о цене небыло. Я открыл на телефоне интернет. Зашел на бесплатные порталы, немного полазил, затем вышел и проверил баланс своего счета. Он остался неизменным. Я подумал действительно бесплатно и повторил заход в интернет. Через сутки я проверил баланс и ужаснулся, я в минусе несколько тысяч рублей, приэтом первоначальная сумма баланса была 95 рублей. Могу ли я не оплачивать эти деньги?
Лучший ответ
Увы, не можете. Интернет на самом деле бесплатный. Просто сотовому оператору вы должны оплачивать трафик - объем скачанной информации из Интернета. А он обязательно будет, для того, чтобы посмотреть любую страницу, ее необходимо загрузить - вот это и является скачиванием информации, которое подлежит оплате.