Можно ли доказать его вину и привлечь к ответственности?

На работу приняли сотрудника, курьером. Официально он не устроен, даже по паспорту не записан нигде. В первый рабочий день он принял заказ да 25 тысяч рублей и пропал. Можно ли доказать его вину и привлечь к ответственности?
Лучший ответ

Можно, для этого Вам нужно собрать со свидетелей письменные объяснения и подать его в ОВД по месту совершения преступления.

С Уважением