Сын отдал 1/3 доли в квартире двухкомнатной. Сейчас хочет обратно вернуть. Может ли мама вернуть ему его долю?
Лучший ответ
Добрый день
Судя по всему сын подарил свою долю квартиры маме, теперь мама в свою очередь может подарить эту долю сыну.
Надежда, если мама согласна, то обращайтесь к нотариусу и заключайте договор дарения на 1/3 доли. Проблем в этом нет!