Меня осудили по статья 158 часть 2 и сразу амнистировали в зале суда прошло 20 лет. Судимость осталась или с писалась?
Лучший ответ
Судимости как таковой в юридическом смысле у Вас и не было. А вот сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности и нереабилитирующие основания в базе остались.
Если вы имеете ввиду осталась ли запись в базе, то да, конечно осталась.