Нарушение процедуры? Акт о наложении ареста на имущество с подписью другого пристава
Является ли нарушением со стороны судебного пристава, то что акт о наложении ареста на имущество вынесен одним приставом, а в конце документа подписан другим? По факту у пристава уже был готовый бланк акта с данными пристава который занимается по моему делу, а она - вручившая мне этот акт пристав просто заполнила данные понятых и всех принимавших участие лиц и подписала тоже.
Здравствуйте! Конечно это нарушение, но оно поправимо. Другой пристав может расписаться рядом и указать первого пристава как участника данного действия. Тогда нарушения уже не будет.
Но у меня уже копия на руках есть.