Казань, 08.11.2019, 22:06

Соседка признана виновной и оштрафована на 5000 тг – может она обжаловать решение суда?

Вопрос №16534411 из г. Казань
опубликован 08.11.2019, 22:06
На меня напала соседка ударила, я написала заявление, был суд ее признали виновной дали штраф 5000 т может ли она обжаловать решение суда?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может, в установленные законом сроки.

08.11.2019, 22:08

Здравствуйте. Она может обжаловать приговор не вступивший в законную силу в вышестоящем суде.

08.11.2019, 22:10

Что мне делать, чтобы она не обрадовала решение суда?

08.11.2019, 22:24

Ничего, это её право, вы не можете её в этом ограничивать.

08.11.2019, 22:26

Ничего, Вы можете только узнать в суде, обжаловала она решение или нет.

08.11.2019, 23:23