Ослепление встречными фарами - несправедливое рассмотрение в дтп-деле и пересмотр экспертизы
Здравствуйте. Ваши показания занесены в материалы дела. Экспертиза будет проверять их соответствие реальной обстановке, в том числе - и Вашу скорость перед ДТП путём расчётов. Если пешеход погиб, или у него такие тяжёлые травмы, что можно подозревать наличие тяжких телесных повреждений (удаление внутреннего органа, конечности, и т.д.), то Вам надо НЕМЕДЛЕННО заключать договор с АДВОКАТОМ, так как защищать интересы подозреваемого в уголовном деле имеет право только адвокат.
Никто на сайте не сможет дать Вам исчерпывающие ответы на Ваши вопросы, так как Вы неправильно представляете себе ситуацию, и не можете дать нужной информации для её оценки. Только грамотный адвокат защитит Ваши интересы. Не теряйте времени, и ищите адвоката, специализирующегося на делах о ДТП в Москве.
Александр в отношении вас заведено уголовное дело?